Eclipse. Sweet desire

Объявление

Ребят, ролевая закрыта, по причине отсутствия интереса к ней как у администрации, так и у игроков. Все темы сохранены, так что если кому то что то нужно, обращайтесь, откроем. Мы были безумно рады со всеми вами познакомиться)) Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 121 страница 150 из 429

121

Doll, Лайвли как бы для Тани, но можете и занять, потому что возможно игрок тоже захочет смену внешности, а Мистер свободна.

0

122

Alice Cullen, пусть будет Мистер )
Спасибо. пошла писать анкету ))

+1

123

Irina Denali, хорошо) Не забывай, на тебя идёт акция)

0

124

ААааа! А можно мне Эдварда?!

0

125

Tanya, в каком смысле? оО Вы хотите им играть?

0

126

Taylor Momsen
Moon Lensan

Придержите, пожалуйста.

0

127

Т.Т, хорошо

0

128

Можно мне придержать роль Эдварда Каллена до завтра, а лучше до субботы или воскресенья?

0

129

Аня, на роль Эдварда уже есть кандидат и сегодня он обещал оставить анкету, если её не будет, то могу придержать роль для вас. Такой вариант устроит?

0

130

Да ладно уж не надо,не буду лишать человека шанса.

0

131

Можно у вас играть своего неканона,просто я хочу быть дампиром дочь Элис и Джаса?

0

132

..., извините, но нет, неканоны к Калленам не принимаются.

0

133

а Белла свободна? или Рейчел свободна?) просто хотела бы взять вторую, но со внешностью определиться не могу..не подскажете?_

0

134

***, нет, Белла занята, а с чего вы предположили обратное? А Рейч да, свободна, можете занять) Прошлый игрок играл со внешностью Анны Беатриз Баррош. Могу предложить снова её. Подходит? Если нет, подумаем ещё)

0

135

ну её не было 4 дня х)
ладно счас зарегаюсь Рейчел)
но внеху всё таки лучш другую..эта мне не нра))

0

136

***, нет, девушка будет играть)) Тааак, ну внешности ещё какие можно? Рианна к примеру или Джессика Альба?

0

137

Alice Cullen,
да ладно мне беллу играть не нравится)*

Alice Cullen написал(а):

Тааак, ну внешности ещё какие можно? Рианна к примеру или Джессика Альба?

ом..только не таких вот как бэ тёмненьких..я не по волосам)) по цвету кожи)) а для Рейчел обязательно брюнетку?)

0

138

Rachel Black, нет конечно, можно и блондинку и рыжую xD

0

139

Alice Cullen написал(а):

нет конечно, можно и блондинку и рыжую xD

ммм..я вот не могу определиться) момсен занята? или мистер? ну или синтия дикер?)

0

140

Rachel Black, Момсен за девушкой неканоном, Лейтон за Ириной Денали... А вот Синтия свободна, можете взять)

0

141

Alice Cullen
хорошо..спасибо..её как раз и возьму))

0

142

Rachel Black, отлично, только не забудь в занятых внешностях отписаться, а то путанница может возникнуть)

0

143

Здравствуйте)
Могу ли я взять неканона дампира девушку к Вольури? (сестру Науэля)

0

144

Гость`я, здравствуйте) А у вас есть предложения по поводу вашей сюжетной линии?

0

145

Например: Эрин (мой персонаж - дампир) приводят в замок Вольтури, и она попадает в клан. бла-бла-бла Когда клан делится на две части, Эрин принимает сторону Кая - что попортило ее отношения с Алеком, который ей нравился. Эрин понимает, что ей нужно временно исчезнуть. И у Аро, который благополучно прочитал мысли девушки, решает отправить ее к Калленам. Этим он убьет двух зайцев: если Ри удастся втереться в доверие Каленов, то дальше дело не за малым, и у него самого будет возможность заняться отношениями в клане, зная, что вегетарианцы в надежных руках.
На Эрин открывается "игрушечная" охота, а сама девушка, чтобы Каллены ей доверились, решает поменять цвет глаз, перейдя на животную кровь.
Однако, Каллены не верят девушке и отказывают в так называемой помощи. Эрин в замешательстве возвращается в замок.
И что видят старейшины? Золотистые глаза, как у Калленов, и задание не выполнено. Старейшинам кажется, что это так называемый шпион, который пытается разрушить Вольтури.
Игрушечная охота превращается в смертоносную.

Это какая-то фигня, с утра думается легче, чем вечером Оо

0

146

Гость`я, хорошо, регистрируйтесь и пишите анку)

0

147

А почему в акции №2 нет Тани Денали, ведь в списке персонажей участвующих в акции она есть

0

148

Nes-quik, спасибо, наша ошибка.Сегодня допишем акцию.

0

149

Допишите пожалуйста. Я регистрируюсь как Таня Денали.

0

150

Nes-quik, хорошо.Придержать роль?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно