Eclipse. Sweet desire

Объявление

Ребят, ролевая закрыта, по причине отсутствия интереса к ней как у администрации, так и у игроков. Все темы сохранены, так что если кому то что то нужно, обращайтесь, откроем. Мы были безумно рады со всеми вами познакомиться)) Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 60 из 429

31

Hei ?!, из Денали можете взять Ирину, достаточно задействована в сюжете, а из Вольтури... Может быть Сульпиция?

0

32

На счет Ирины.Я хотела ее взять...но ведь ее убивают, а значит игра прервется...
А Сульпиция...сомневаюсь что она будет задействована в сюжете =)

0

33

Hei ?!, она будет убита только в Рассвете, пока же она живая.... А вы прочитали сюжет, прежде чем говорить, насколько Сульпиция задействована? Она уже вписана.... Посмотрите) Если нет, тогда...  Хайди, Челси?

0

34

Ох да, кажется все книги смешались в моей голове и превратились в кашу xD Ну хорошо...я тогда еще подумаю =)

0

35

Hei ?!, хорошо, думайте)

0

36

Скажите, а возможно ли быть сестрой Джейкоба? В книге упоминалось о том, что у него есть две сестры Рейчел и Ребекка. Они не оборотни, просто люди.
И если все же возможно, будет ли персонаж участвовать в сюжете|квесте?

0

37

*.* написал(а):

Скажите, а возможно ли быть сестрой Джейкоба? В книге упоминалось о том, что у него есть две сестры Рейчел и Ребекка. Они не оборотни, просто люди. И если все же возможно, будет ли персонаж участвовать в сюжете|квесте?

я думаю, что вполне возможно. Только вот вы хотели бы остаться человеком или превратиться в вампира/оборотня?Всё зависит от этого.После вашего ответа, можно подумать как обыграть это в сюжете.

0

38

Я хотела узнать, в игру нужна Ренесми?

0

39

Ренесми, нет, мы играем по затмению.

0

40

Я так подумала на счет Бекки...Она же не знает об особенности ее брата, то есть она в полном неведении. А значит появляется несколько вариаций сюжета, мне кажется)))
Либо она узнает о том что брат ее перевертыш, либо, может быть, ее собираются превратить в вампира, а Джейк спасает ее, и она узнает что он оборотень оО"
х)
В общем, я так понимаю мне можно регистрироваться? А вопросы о сюжете можно в ЛС обговорить)ага?

0

41

*.*, конечно, регистрируйтесь.

0

42

*.*, регистрируйтесь)будем рады вас видеть)обращайтесь в аську 597311648 и обсудим сюжет)я постараюсь продумать  вашу роль в сюжете, а вы выскажете свои пожелания)

0

43

Мне бы хотелось поучаствовать в вашей ролевой, но я не могу определиться с ролью. Скажите, какой перс сейчас наиболее нужен??

0

44

!!!, за парня хотите играть или за девушку?

0

45

за девушку, но в принципе не важно, могу и за парня. Главное чтобы игра активной была.

0

46

!!!, возьмите Вольтури... Кай, Марк, Сульпиция, Хайди? Вы сюжет читали?

0

47

читала) ну подумаю насчет Сульпиции.

0

48

!!!, хорошо, будем рады видеть)

0

49

добрый день, а неканоны люди принимаются?

0

50

Emmilina, добрый день, да, люди принимаются.

0

51

Добрый
Розали свободна или занята ?

0

52

......, добрый, нет, занята. А с чего вы решили, что она свободна?

0

53

поинтересовалась епрст.
спасибо, досвидос )

0

54

...., до свидания)

0

55

Здравствуйте. Я правильно понял, неканоны вампиры у вас не принимаются? Или нет?

0

56

Dathedr, здравствуйте, вообще неканоны вампиры нет, но нам по сюжету нужен неканонический канон у Вольтури, поэтому если хотите - занимайте роль.

0

57

Добрый день,а можно неканонм(вампир)?

0

58

Думаю админы не обидятся если я за них отвечу.
Bad Boy, нет, неканоны вампиры не принимаются - почитайте сообщения, написанные выше.

0

59

А Эдвард не свободен?
Его давно не было

0

60

Bad Boy, этот вопрос нужно задать самим админам (подождите, пока они придут), но я думаю, что если бы роль Эдварда освободилась, то она числилась бы нужной или освобожденной в списках персонажей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно