Eclipse. Sweet desire

Объявление

Ребят, ролевая закрыта, по причине отсутствия интереса к ней как у администрации, так и у игроков. Все темы сохранены, так что если кому то что то нужно, обращайтесь, откроем. Мы были безумно рады со всеми вами познакомиться)) Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 429

1

Уважаемые гости, если у вас появились какие-либо вопросы, можете смело задать их тут!

0

2

Добрый день,
подскажите пожалуйста,
какую роль лучше выбрать,
предположительно из перевертышей
тех, кто будет нужен либо задействован в действующем сюжете
предварительно большой спасибо

0

3

©Ветер, добрый день. Джейкоба не хотите занять? Будете задействованы точно.

0

4

Добрый день,а можно неканоном к Калленам?Чьим нибудь ребенком?

0

5

Мика, добрый день. Нет, неканоны к Калленам не принимаются ни в каком виде. Возьмёте другую роль?

0

6

Alice Cullen прочитай личку)предпоследнее сообщение пожалуйста)там как раз о неканоне речь идёт)

0

7

Athenodora Volturi
Я всё прочла, но моё мнение твердо, как скала xD

0

8

Alice Cullen ммм,даже не знаю.Так Вы вообще неканонов не принимаете?

0

9

Alice Cullen ясно, но смотри)она же и шпионкой может оказаться))х)

Отредактировано Athenodora Volturi (2010-03-08 18:53:05)

0

10

Мика, да, людей и оборотней.

0

11

аа..люди
я незнаю что мне делать.
очень хочу играть, но все каноны заняты. неканонов не люблю, поэтому регестрироваться за него не буду.
кто нужен?
могу взять и мужского перса, если уж очень сильно надо.

0

12

.yesterday, ну предположим, что заняты не все каноны.... Не хотите ли взять кого-то из Вольтури? Не имеет значение кого возьмёте, парня или девушку. К вечеру выложим для них сюжет, и там задействованы все.

0

13

А Розали точно займут??

0

14

Таня, я так понимаю, что вы хотите за неё играть?

0

15

Очень 8)))

0

16

Таня, ну что ж, раз мы долго ждали человека, а новый ещё не отредактировал анку, тогда регистрируйтесь)

0

17

Как Роуз?? 8))))

0

18

Таня, ну конечно, и желательно уже в английском варианте.

0

19

Что значит в английском варианте?

0

20

таня, ну я имею в виду, имя по английски сразу запишите)

0

21

Все регистрируюсь 8))

0

22

Здравствуйте, я вот немного туплю конкретно... После какой книги игра задействована?

0

23

Здравствуйте, я вот немного туплю конкретно... После какой книги игра задействована?

0

24

Zzz, здравствуйте. Игра идёт после новолуния, по затмению.

0

25

хм, а не каноны принимаются? В клан Волтури. если что, сразу говорю, что квест не требую, со своей фантазией...

0

26

Zzzz, а вы сюжет для Вольтури прочитали? Нам как раз нужен там вампир мужского пола со способностью. Или вы хотите отыгрывать женского персонажа?

0

27

Простите, нет, я не читала сюжет, просто ещё до конца не проснулась...
Желательно мужской пол, но это не имеет такой большой разницы.
Меня весьма заинтриговало Ваше предложение, тогда пойду читать, а Вы скажите, пожалуйста, подойдёт ли на него внешность Логана Лермона?

0

28

Zzzz написал(а):

Простите, нет, я не читала сюжет, просто ещё до конца не проснулась...Желательно мужской пол, но это не имеет такой большой разницы. Меня весьма заинтриговало Ваше предложение, тогда пойду читать,

Про этого вампира известно только, что он прибыл с целью вступить в клан Вольтури и его способность - Аутогенизм.  Также он проявляет симпатию к Джейн Вольтури и тоже ей безумно нравится. Биографию и характер  думаю вы можете сами придумать. Скорее всего и выбор имени свободный.

Zzzz написал(а):

а Вы скажите, пожалуйста, подойдёт ли на него внешность Логана Лермона?

я думаю, что не принципиально кто будет стоять на внешность. Главное, что  это должен быть молодой парень. Последнее слово за Элис.

0

29

Zzzz, да, Афинодора сказала правильно. Имя и внешноть свободные, главное, что это должен быть молодой парень.

0

30

Я что-то теряюсь перед выбором персонажа =)
Не могли бы вы мне помочь?
Женский пол

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно