Eclipse. Sweet desire

Объявление

Ребят, ролевая закрыта, по причине отсутствия интереса к ней как у администрации, так и у игроков. Все темы сохранены, так что если кому то что то нужно, обращайтесь, откроем. Мы были безумно рады со всеми вами познакомиться)) Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 361 страница 390 из 429

361

Афина, готово, маил сменён)) Я тебе написала на ливе личку тоже х))

0

362

мне как 2 част квеста отыгрывать? Я ж ушла от Алека, а в сюжете говорится что нас Вампирша замечает, мне к нему обратно возвращаться?

0

363

Всё, я вошла.

Беата, напиши пост в кафе, а после него тогда к тебе Алек подойдёт, якобы проверить как ты.Ну и поиграйте пока вместе.

0

364

Athenodora Volturi, неее, Алек сейчас должен встретиться с Джейн, типо обсудить Париж, хотя вообщет делайте что хотите хД

0

365

Alice Cullen, правда?эээ, ну ладно тогда)х)

0

366

пойду мучить Алека с распросами как дальше играть

0

367

А что если так, я отпишусь в кафе, поцапаюсь с управляющим засну, а на утро как бы следующего дня, пойду обратно к замку, там встречу Алека, скажу типо приятные слова за спасения, дам что-то на память ОО ну возможно и в тот момент к нам как раз ещё и Вампирша присоединиться, как вам?

0

368

Beata Arklayd, как бы следующий день это и есть начало второго квеста?

0

369

А Ренесми свободна???

0

370

Разумеется свободна, потому что мы играем по затмению, и у нас её не существует в принципе.

0

371

Alice Cullen,
типо да ОО

0

372

Beata Arklayd, хорошо, так и поступим, отписывай посты и иди к замку, там повернём сюжет в наилучшую сторону)

0

373

Alice Cullen, я пост напишу, если что.

0

374

Alice Cullen,
просто я думала во 2 части Алек пригвоздит моего босса, а оказывается это не написали

0

375

Beata Arklayd, верно, во втором квесте всё пойдёт не так

0

376

Alice Cullen,
а намекнуть можно что меня ждёт? Вдруг вообще всё поменяется ОО

0

377

можно ли быть дочкой или Элис или Роузи?

0

378

милое создание, простите, но нет. Неканоны к Калленам не принимаются ни в каком виде

0

379

то есть мы как бы перескочили? написано время пятница утро. Или я еще на работе?

0

380

из второго квеста "словоохотливый Сет быстро растрындел все тайны". Но им же как бы вообще нельзя. или она уже на пола запечетлена? тогда ей должны были сразу как это произошло все рассказать

0

381

Charlie Swan, да, мы прескочили на три недели вперёд.В конце своих постов можно просто поставить заметку об окончании первого квеста. Сейчас уже время после состоявшихся свадеб Джаспера и Элис, Эма и Роуз, после возвращения в Вольтерру девушек.
Seth Clearwater, ты ей рассказываешь лишь легенды, а она уже подставляет всё и прекрасно понимает с чем связалась. Ну в моём понимании это выглядит так.Надеюсь, Элис думает также.

0

382

Athenodora Volturi,  то есть Чарли начинать вновь с пробуждения и ехать в участок?

0

383

Благодаря этой акции вы:
-Заполняете упрощённую анкету, в которой не описываете характер, внешность и биографию
-Игроки на мужские роли получат по 5 плюсов
-Игрок на женского персонажа получит 3 плюса
-Два аватара от наших аватаромейкеров вам в подарок
-Благодарность администрации

Где моя благодарность пять плюсов и два аватара?

0

384

Seth Clearwater, ах да, три плюса я тебя забыла доставить, сейчас будет пополнение к твоей репутации, а уж вот на счёт авиков прости, мне сейчас явно не до твоей "одежки"

0

385

Seth Clearwater, про аватары - это из акции будем убирать, так как основной аватаромейкер у нас Элис и на неё сишком много всего наваливается...А про плюсы это всегда стучите к нам в личку, если забываем. Протсо действительно бывает голова кружится ото всякого.

0

386

хех, наверное пошлете, но попытка не пытка
скажите, можно ли для Эсме взять не киношную внешность?

0

387

someone, простите, для Калленов только каноничные внешности

0

388

эх, так и знала)
что ж, жаль, простите что побеспокоила и процветания вашей ролевой)

0

389

someone, спасибо и вам удачи в поисках)

0

390

Здраствуйте. Меня интересует можно ли зарегистрироваться неканоном к Вольтури?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно