Eclipse. Sweet desire

Объявление

Ребят, ролевая закрыта, по причине отсутствия интереса к ней как у администрации, так и у игроков. Все темы сохранены, так что если кому то что то нужно, обращайтесь, откроем. Мы были безумно рады со всеми вами познакомиться)) Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 331 страница 360 из 429

331

добрый вечер! скажите, а роль Челси, проходящей по акции свободна?))

0

332

|topless, добрый день) С чего вы так решили? Отмечена как занятая и в акции и в списке ролей

0

333

Доброго времени суток, уважаемые администраторы
Хотела бы попросить участницу под ником Сульпиции Вольтури сменить аватар, аватар делался для меня и на нем есть даже надпись for .invictus, но видимо это не помешало кому-то поставить его в себе в профиль.
Прошу принять меры, заранее спасибо.

0

334

Добрый день.Сульпиция отсутствует пока, но как только она приедет мы выясним всё.

0

335

Благодарю за помощь. Загляну еще на днях, и убежусь в замене аватара.
Спасибо.

0

336

И еще одна просьба, придержите пожалуйста за мной Кармен Денали с внешностью Алессандры Амбросио.
Заранее спасибо!  :flag:

0

337

.invictus, хорошо, ждём вас)

0

338

Извините за беспокойство, но можно ли пробную темя для поста?

0

339

Тема пробного поста: Свадьба с Элеазаром

0

340

Доброго времени суток, ув. администрация.
Назрел такой вопрос: примете ли в игру мальчика-дампира, который во время игры и вырастет во взрослую особь, так сказать. Собственно, есть желание отыграть такую задумку, есть опыт отыгрыша детей (подростков), а так же огромная страсть вырастить персонажа в среде общества игры, а не придумывать историю и характер полностью взрослого мужчины.
Если разрешите, то прошу придержать внешность Николас Холт и отредактировать ник на Sid Axel. Ежели нет, то благодарю за внимание и прошу прощения, что отнял время.

0

341

Sid Axei, добрый вечер) А вы видели в сюжете для Вольтури упоминание некоего вампира со способностью, который придёт в клан и будет с Джейн? Не хотите по такому сюжету пойти?

0

342

Alice Cullen,
Читал. Это как продолжение моего или как отдельное предложение? Просто отыгрывать вампира/оборотня/человека мне уже приелось и потому не хочется.

0

343

Sid Axei, нет, можно как продолжение) Просто появится у них не вампир, а дампир) Примерно подростком придёшь, там же и вырастешь, и с Джейн будете отношения развивать

0

344

Alice Cullen,
Согласен) Растут дампиры довольно быстро, не против если приду в возрасте лет 14?
Что ж, тогда про ник и внешность все в силе, а я ушел заниматься анкетой)

0

345

Sid Axei, не против) Окей, будем ждать) Джейн будет счастлива, это точно х)

0

346

простите, а можно взять роль Тани Денали?
Если да, то можно взять внеху Хайди Клум?

0

347

Таня, да, конечно, регистрируйтесь

0

348

ммм... Джаспер свободен же, да?)

0

349

Al'do, да, свободен)

0

350

Отлично, придержите?))

0

351

Al'do, конечно. До какого числа?

0

352

Да буквально - сегодня или завтра кину анкету

+1

353

Jasper Hale, хорошо

0

354

Уважаемая администрация, прошу обратить ваше внимание на персонажа под ником Juliette Debussy, которая наглым образом украла мою анкету и по еще одним данным, что это она уже делает не первый раз. Я бы сейчас сказала про главу о плагиате в конституции и чем карается плагиат, да вот не хочется запугивать, нашу Мисс Воровку.
Надеюсь администрация примет меры и мне больше не придется тут отписываться. Заранее благодарю.
Sincerely, your .Baileys

0

355

Злой Бейлиз, мы уже обратили на это внимание, можете заглянуть в её анкету. Но она не реагирует, что прикажете делать? Всё, что я могу это удалить анку, аккаунт и забанить ай пи

0

356

Вот именно это и сделайте пожалуйста, ибо с моей точки зрения воровство анкеты (причем моей самой любимой) безнаказанным оставаться не должно.

0

357

Злой Бейлиз, хорошо, так и сделаем

0

358

Благодарю за понимание.

0

359

Я обнаружила интернет у родственников, только пароль от эклипса и почты не помню.Ксюш, может сменишь мне почту на ansstasia@mail.ru ? если думаешь, что я подстава, то глянь авик на маиле)Там вроде твоего производства стоит)

0

360

*радуется* я вошла на ливе в свой профиль, это чтоб доказать)х)отправлю тебе сообщение)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно