Eclipse. Sweet desire

Объявление

Ребят, ролевая закрыта, по причине отсутствия интереса к ней как у администрации, так и у игроков. Все темы сохранены, так что если кому то что то нужно, обращайтесь, откроем. Мы были безумно рады со всеми вами познакомиться)) Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 301 страница 330 из 429

301

=)
По правилам форума:

Alice Cullen написал(а):

12. Если Вы не отписываетесь на форуме в течении 5 дней, предварительно не согласовав этот вопрос с Администрацией сайта, то Вы можете быть автоматически сняты с этой роли, и она будет отдана другому игроку.

Мы можем отдать вам роль, если вы нацелены на продолжительное нахождение на форуме)

0

302

Я конечно сволочь, но может Геймер за Демика отпишится в саду? А то ждём бог знает скока, хотя Алек и укатил до 10 числа, но я думаю ждём то ты практически недели 2. Желания играть сразу пропадает, что печально, ибо ролевая хорошая, но застой в ней крайне всё портит

0

303

Beata Arklayd,
Весьма справедливое замечание. Конечно же, гейм отпишется.

0

304

Heidi Volturi,
Благодарю

0

305

Гемом за Дёму была я, а так как меня не было - отписи тоже не было.Сейчас разгребаюсь и отпишусь

0

306

Добрых времни суток, скажите пожалуйста вам Бри не нужна?

0

307

Bree, здравствуйте, да, нужна, регистрируйтесь, посмотрим куда можно вас определить уже сейчас.

0

308

Corin Volturi занята или нет?

0

309

.mill, насколько я знаю, Корин это он, а не она.

0

310

а на других форумах написано что это она

0

311

.mill, я тоже сначала так думала, но потом мне сказали, что он. А вы хотите быть именно Корин? Не хотите взять роль Сульпиции?

0

312

Ясно.
Можно) Если только она не занята))

0

313

Она свободна и срочно нужна.Будем рады, если вы возьмёте её роль)

0

314

Правда?
Тогда я регистрируюсь)

0

315

У меня пишется что под таким именем уже есть зарегистрированный персонаж(((

0

316

Сейчас исправим.

0

317

Можете свободно регистрироваться)

0

318

Athenodora Volturi
Сенкс) Зарегистрировалась) Ждите анкету)

0

319

Sulpicia Volturi, Ждём)

0

320

Добрый день)
Я бы хотела ввести в игру неканона-вампира девушку, которая связана с прошлым Розали. Она как бы будет сестрой Ройса Кинга, которую через несколько лет после смерти Роуз обратили... естественно, я все это распишу по подробней в биографии.
Если говорить о вашем сюжете, то я могу начать с того, что я приезжаю в Форкс как ученица по обмену и натыкаюсь на семью Калленов.
Можно ли так сделать?
И еще. Полноценно, каждый день я начну играть только в конце августа, а так буду пропадать. Не составит ли это проблему? Просто ролевая очень понравилась, хотелось бы на ней существовать.

0

321

*Кинг, добрый день) и какие у вас предложения по дальнейшей игре? Розали должна вас узнать...

0

322

Да, она меня должна узнать. Потом я должна узнать, что произошло с Ройсом по настоящему и два варианта: либо я возненавижу Розали, а вместе с тем и Калленов, либо я попытаюсь ее понять.
Еще есть идея на счет волков. Совсем не зная о договоре Калленов и Квилетов я забреду на территорию оборотней, и под руку попадется Эмили Янг. Поскольку я была голодна, а Эмили - тут что угодно: поранила руку, поцарапала плечо... - я нападаю на нее, но меня останавливает Эмбри. Тут тоже, либо мы с ним деремся, либо...  :blush: запечатление.

0

323

*Кинг написал(а):

Да, она меня должна узнать. Потом я должна узнать, что произошло с Ройсом по настоящему и два варианта: либо я возненавижу Розали, а вместе с тем и Калленов, либо я попытаюсь ее понять

Надо поговорить с самой Розали, но я думаю она не откажется)

*Кинг написал(а):

Тут тоже, либо мы с ним деремся, либо...   запечатление

Драться пожалуйста, а вот запечатление, это если сам игрок захочет) Тем более у нас его пока нет xD

В любом случае регистрируйтесь, и если у вас есть готовая анкета, подавайте. Даже если ничего выйдет никто ничего не теряет)

0

324

*Кинг написал(а):

Да, она меня должна узнать. Потом я должна узнать, что произошло с Ройсом по настоящему и два варианта: либо я возненавижу Розали, а вместе с тем и Калленов, либо я попытаюсь ее понять.

Если наша уважаемая администрация не против. я согласна ))) И с большим удовольствием поиграю с вами))

0

325

у вас Эдвард все еще свободен?

0

326

Принимаются ли выдуманные персонажи в клан Волтури?

0

327

А можно поинтерисоваться у Администрации, за Димасика отпишуться? У нас опять игра стоит, флэшки не спасают.
Если такие дела, выведите Димку из игры - пошлите того куда-то. Ну не возможно ж играть, простите если достала. Но сил уже ждать поста просто нет

Отредактировано Beata Arklayd (2010-07-16 19:56:41)

0

328

lkcxnv написал(а):

у вас Эдвард все еще свободен?

Занят.С чего вы решили, что он свободен?

длтывпидлвтпдывтп написал(а):

Принимаются ли выдуманные персонажи в клан Волтури?

Мужчины - возможно, женщины вампиры-неканоны нет.
Beata Arklayd, лавочку сворачивать надо.И Дёму действительно из игры выводить. Сегодня постараюсь вывести его из игры.

0

329

А роль Беллы свободна?

0

330

PR, а с чего вы взяли, что это так? оО Нет, она занята, девушка появлялась сегодня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eclipse. Sweet desire » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно